Череповец, ул. Дзержинского д. 22А

Найдено 3 провайдера и 17 тарифов в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул. Дзержинского д. 22А найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 17 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Дзержинского:
5 22 22А 73

Отзывы (5) жильцов дома: Череповец, ул. Дзержинского д. 22А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (21 июня 2026, 22:09)
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы МТС подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Суходолин Захар Богданович
  • (27 марта 2026, 22:58)
Хочу поблагодарить работников БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (22 января 2026, 20:22)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
  • Цедлица Маргарита Глебовна
  • (5 сентября 2025, 17:58)
Мне только телевидение провели от Триколор. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
  • Шведов Николай Капитонович
  • (1 мая 2025, 09:23)
Я уже 10 лет с Триколор и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Триколор. Много других провайдеров Триколор и {provider3} еще местных несколько. А про Триколор мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.